Консультации / Дерматология и косметология

прыщм,угри.

Женщина,26 лет.подскажите пожалуйста как справиться с прыщами над верхней губой и подбородке,на щеках ближе к глазам белые подкожные угри, и это всё уже длится 4 года(как родила ребенка).обследовалась у генеколога,кожного,терапевта,делала узи,сдавала кровь,все врачи говорят одно,у вас анализы в порядке,причину так и не нашли,перепробывала кучу мазей и кремов,и так-же в домашних условиях делала,ни что не помогает.Может вы мне посоветуете к кому обратиться или что-нибудь сделать?
Здравствуйте. Если Вы живете в Москве, приходите на очную консультацию