Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здраствуйте!Подскажите как бороться с "черными точками"? У меня на подбородке есть угри и они полностью не исчезают , после их удаления они появляются вновь.Они очень мелкие и их много много видно только при близком рассмотрении.Почему они не проходят ? Неужели всю жизнь мне придется их чистить ? Или можно избавиться от них навсегда? Мне 23
Здравствуйте! Процедуры чисток (лучше ультразвуковых) вещь необходимая, но не достаточная при жирной проблемной коже. Необходим тщательный лечебный домашний уход, процедуры профессиональных химических пилингов дают хороший результат. Обратитесь на прием к дерматокосметологу. С уважением, Корнюшко М.В.