Консультации / Неврология

Что со мной?

Здравствуйте!Я женщина,мне 33 года.Помогите мне пожалуйста найти выход.Год назад я с маленькой дочкой попала в инфекционную больницу,а из той в другую и отношения к детям там оставляют желать лучшего,вобщем у меня был сильнейший эмоциональный стресс.После этого меня начало потрясывать,покалывания по телу,боли в разных частях тела непонятного характера,следом у меня обострился хронический панкреотит,следом эрозии в желудке,в общем целый год безконечной болезни,из за этих проблем сидела почти год на щадящих диетах,вес ушёл минус 16 кг,сейчас пищеварение потихоньку налаживается,диета расширяется,а вес скачет,если набираю 2 кг,то через несколько дней опять минус 2-3кг,а самое неприятное в том,что у меня всё чаще стали дрожать ноги,это беда,с утра встаю и начинается дрожь и слабость в ногах,вообще не держут. Терапевт направил к психотерапевту,мне назначили эглонил 50 мл.,но улучшений нет,мне кажется,что хуже стало.Подскажите мне пожалуйста с чем это может быть связано,к кому обратится,какие обследования пройти? Кстати анализы нормальные. Заранее огромное Вам спасибо!
Здравствуйте! Я бы посоветовала бы Вам пройти комплексное обследование у терапевта и подобрать лечение у высококвалифицированного психотерапевта.