Консультации / Урология

Образование рядом с мошонкой

Здравствуйте, Евгений Викторович! В области между мошонкой и левым бедром небольшое удлиненное образование под кожей. Не болит. Без покраснений. Без нагноений. Неделю назад с правой стороны тоже было подобное, но меньше и с загноением. Прошло. Это может быть чем-то серьезным? В юношестве, да и сейчас время от времени, страдал всевозможными гнойными прыщами на лице и спине... Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
я думаю. что это не так серьезно. наносите детские присыпки на эту область ,чаще ходите в душ для обработки этих зон .