Консультации / Сексология

Эрекция у мальчика

Моему сыну 8 лет. Заметила с 5-6 лет, как он трется на кресле и на диване. Как будто на лошадях. А последние время у него трусики становится мокрыми. Это нормально? Или мне показать его специалистам? Сам ребенок нормальный, вн.Ч.Давлении нет проверялись. Учиться отлично. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Как у него с друзьями? Больше девочки или мальчики? Моется в ванной один? Долго или быстро? Как проводит свободное время? Полная семья?
Здравствуйте. С друзьями он честен и от них требует тоже самое. Больше мальчиков. Моется он с братиком которой на 1 год младше. Я рядом. Свободное время в основном телевизор смотрит. Семья полная, я педагог по образованию, сейчас дома с ними занимаюсь. Еще девочка у нас 3 годика. Папа не пьет, много работает, свободное время проводить с детьми.
Здравствуйте. Смотрел ли его на медосмотре хирург? Когда трусики бывают мокрыми? После сна? И как часто?
Здравствуйте. А зачем хирургу показать? Трусики всего 1 раз был мокрым, и то после того как он типа как скакал на кресле, во время смотрины мультфильма. Еще он часто описается во время сна. Какому специалисту мне его показать? У педиатра я была уже. Она у нас очень опытная, знающая свою профессию. По ее словам мне не стоит беспокоиться. Но я все равно беспокоюсь. Она говорить, что это эрекция временное а нас счет писание во сне не энурез только держать ноги в тепле, меньше давать жидкости перед сном.
Здравствуйте. При медосмотре хирург смотрит половые органы. Есть ли фимоз, наличие яичек в мошонке. Вот я и спросил про осмотр хирурга. Была ли медкомиссия в школе? Энурез лечат неврологи. И найдите в инете про психосексуальное развитие человека. Прочитайте про возраст сына и если возникнут вопросы, пишите.
спасибо Вам большое, мне все понятно. прочитала про психосексуальное развитие. Думаю мой сын нормально развивается. хирург осматривал его перед школой в прошлом году. но все таки мы еще раз сходим на осмотр для уверенности. У невролога мы были энурез не подтвердили. СПАСИБО!