Консультации / Андрология

уплотнение

у ммужа в мошенке(рядом с левым яичком) нащупала уплотнение размеорм с арахис никаких видимых признаков нет, только при пальпации ему 27 лет у нас двое детей он говорит что все впорядке ничего не беспокоит, но раньше по ночам в туалет он не вставал проходил комиссии на работе ничего не обнаруживали. никаких лекарств, кроме как от давления он не пьетчто же это может быть?
Любое образование в области мошонки требует обязательного обследования у уролога. Отсутствие жалоб - не повод для самоуспокоения.