Консультации / Неврология

Стеноз плечевой артерии

мужу 38 лет в2005 .2006г.был омнк сейчас стеноз левой плечевой артерии .ОкклюзияОСА иВСАслева стенозВСА справа снижен кровоток по правой позвоночной артерии.пристеночные патологические наложенияВСА вустье лоцируется гетерогеная АСБ,перекрывает сосуд на 32% плечевая артерия сужена АСБ более60% кровоток по плечевой артерии слева магистрально-изменёный.МОЖНО ли оперировать чтобы улучшить кровообращение мозговое ив левой руке?что делать дальше чтобы пожил подольше вырастил детей у нас их двое 12 и14 лет.
Добрый день! С данным вопросом Вам лучше обратиться к сосудистому хирургу.