Консультации / Болезни сосудов

Признаки экстравазального воздействия на подмышечную артерию на правой верх конеч при отведении конеч В плечевом суставе

Боль, онемение,отек правой кисти,запястья. Слабость,синеет правая рука при опускании вниз. Боль возникла 28.01.2021г, в области 2 пальца правой кисти, затем боль присутсвовала до локтя,затем до плеча. Боль усиливается при движении руки. Лечение: витамины В, магнитеропия с 28.01.2021 по 17.03.2021. С 24.04.2021 мрт позвоночника. 05.05.2021 мрт шеи.,мрт головного мозга. 11.05.2021 дуплексное сканирование ниж.и верх.конеч. 12.05.2021 мрт плечевого сустава 22.05.2021 неврог поставил диагноз сидром Рейно.назначенно лечение.. Отек спал а боли остались. Алергия появилась на ксантинола никотинат,и хлорид натрия Незнаю что делать.Помогите,что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таком случае нужно будет сделать Кт с в/в контрастированием или ангиографией артерий правой верхней конечности, чтобы более точно оценить наличие или отсутствие стеноза. Постановку диагноза невропатологом считаю не совсем верное, это должны установить другие специалисты ( сосудистый хирург, хирург). Если артерии будут не изменены, то остаются неврологические причины. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович