Консультации / Лекарственные препараты

Признак рахита

Нам педиатр увеличил дозу приёма витамина Д по 3 капли каждый день и без перерыва, а в инструкции должен быть 6 дней.Что нам делать и как нам быть?
Здравствуйте! Рекомендую Вам поисктаь грамотного и опытного педиатра, которы проведет диагностику рахита и подберет грамотное лечение. очень важно корректировать нарушения, но делать это правильно! Удачи!