Консультации / Гинекология

Болят кости промежности

Здравствуйте уважаемый врач-консультант! Меня зовут Юлия,мне 27 лет. Почти два года назад я родила ребёнка. Девочка была некрупная, вес 3300,рост 52. Рожала сама,были небольшие разрывы, в карте пометили как быстрые роды (отошли воды,схваток не было,кололи укол и потом за два часа родила. Пишу так подробно,может как-то связано с моей проблемой). Месяца с 5-ого беременности, появились боли в костях промежности. Врач назначила носить бандаж, с которым я проходила до самых родов. Думала, что после них боли пройдут, исчезнет нагрузка и всё прочее. Но боли не прошли,а стали ещё сильнее. Особенно во время месячных. На лобке постоянно тянет, ноет, больно ходить, всё время кажется,что внутренности выпадают. Была у врача, она сказала,что опущения матки нет, просто слабые мышцы промежности(это после того,как я всю жизнь занимаюсь спортом,качала пресс до беременности регулярно, сейчас хожу на аквааэробику). Одно время моя врач посоветовала принимать препарат Флебодиа, всего один курс в качестве пробы. Но он мне не помог. Может,мне какие-то другие процедуры стоит попробовать или лекарства? Кальций принимаю постоянно. Большое спасибо.
Здравствуйте. У Вас симфизит. Патология симфиза связанная с перерастяжением симфиза. Вам необходимо обратиться на консультацию к хирургу.