Консультации / Гинекология

Боли в промежности

Здравствуйте! У меня такая проблема. На 10-12 день цикла начинает болеть "между ног". Такие боли я испытывала когда была на последнем месяце беременности, как мне доктор сказал - это от того,что тазовые кости раздвигаются. Сейчас прошло уже 2 года после родов. Сразу после родов были болевые ощущения как и сейчас, но не были привызаны к середине цикла, а время от времени, это как мне объясняли - таз приходит в предыдущее состояние. Снова продолжились такие боли 4 месяца назад и мучают меня только в течение пары дней, в остальное время все нормально. Боль не острая, а ноющая, как будто после сильной растяжки. В эти дни я почти не могу ходить и стоять, походив 15 минут, мне нужно обязательно сидеть столкьо же, чтобы боль утихла. Не знаю, может ли быть эта проблема со следующей - мои ощущения при половом акте значительно уменьшились,осталось примерно 30% от прежней интенсивности ощущений.Это произошло тоже примерно 4 месяца назад. Скажите пожалуйста что, хотя бы примерно, это может быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, а при необходимости МРТ.