Консультации / Терапия

Глина

здравствуйте! моя сестра ест глину ей 29 лет! и не какую нибудь а просто отковыревает от стены! говорит что очень ей нравится! я знаю что у неё низкий гемоглобин 96 примерно; что это может быть? зараннее спасибо))
Добрый день. К гемоголбину это никакого отношения не имеет. Подобные пищевый странности бывают например у беременных, и в некоторых других ситуациях. Однозначно, что пользы в этом нет. Тем более, не известно из какого сырья сделано то, чем отделана стена.