Консультации / Лекарственные препараты

Простанорм

Добрый день! Уролог прописал переодически пить простанорм, но недавно я начал пить детралекс (1 таб. х 2 раза в день). Можно ли совмещать простанорм и детралекс? Можно ли совмещать простанорм и диакарб?
Здравствуйте! Подобные вопросы рекомендуется обсуждать только с лечащим врачом. даже, если препараты не противопоказаны к совместному применению они могут влиять друг на друга, изменяя картину лечени. именно поэтому очень важно предупредить об этом лечащего врача. Удачи Вам!