Консультации / Урология

Простанорм Простопин Силцинк плюс Простанорм не показан при РС

Здравствуйте! Мне 35 лет. Уролог назначил Простанорм, Простопин, Силцинк плюс. Простанорм не показан при Рассеяном Склерозе, у меня Рассеяный Склероз. Если принимать всё кроме этого лечение будет нормальным? Учащенное мочеиспускание. Еще не было мочеиспускания, а желание было. В головке члена неприятное ощущение давно уже. Прошло уже время, при мочеиспускании была очень ощутимая боль, два раза и без мочеиспускания один раз. Больше такого не было. Принимаю Простопин, Селцинк плюс, Омник. По линии невролога принимаю Акатинол Мемантин. Дома в карте увидел Хронический Простатит, это после последнего визита к урологу. Не имя УЗИ можно написать этот диагноз? Доктор видел анализ мочи. Анализ крови нормальный, в анализе мочи лейкоциты в норме. Узнав, что нет половой жизни уролог сказал иметь эякуляции, в моём случае, самостоятельно. Вы тоже считаете, что нужно заниматься мастурбацией, так как нужны эякуляции? У меня половых отношений с женщиной никогда не было и нет, самостоятельно не вызывал эякуляции мастурбацией годы, но уже начал это делать. Узнал от уролога, что может неприятное ощущение в головке члена из-за отсутствия эякуляций. Начал делать эякуляции, неприятное ощущение остаётся, может пока недостаточно эякуляций? Хочу сказать, что похоже у меня Ретроградная Эякуляция, это за счёт Омника, насколько знаю. При этой РЭ можно заниматься мастурбацией и если полного выхода эякулята наружу нет это сути не меняет и может несёт пользу? Спасибо.
Диагноз ставится на основании полного обследования простаты и жалоб. https://youtu.be/nPWOwodBLRk . Эуякуляция - основное условие при лечении простатита. Как это делать -решается индивидуально. Ретроградная эякуляция не мешает мастурбации.
Спасибо! Обычное УЗИ Простаты показывает наличие Простатита? Неприятное ощущение в головке, это может быть из-за того, что годы сам не вызывал эякуляции? С женщиной отношений не было никогда.
Результаты УЗИ - это косвенные признаки простатита. Покалывание в головке это тоже возможные признаки простатита А вот из-за чего возник простатит это уже второй вопрос в нём надо тщательно разбираться
Здравствуйте! Спасибо. Как Вы думаете, если нет женского пола и остаётся мастурбация, а для верующего человека это грех, то что делать? Или, в этом же контексте, когда уролог говорил о том, что нужны эякуляции, нет половой жизни.
Мастурбация, регулярнная половая жизнь или простатит Это ж не смертельно вначале так что решать вам
Алексей Александрович, я хотел бы уточнить. Вы написали: "не смертельно вначале", это относится к простатиту, да?
В принципе простатит хроническое длительное заболевание. И только после 40 лет на фоне простатита может развиться рак простаты. Так что пока у вас время есть подумать.