Консультации / Урология

ЭД

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне 31 год. Подскажите пожалуйста. У меня признали ЭД. Я прошел обследование. Вот мои результаты. Кавернозография: размеры кавернозных тел - справа 14мм, слева 14 мм, спонгиозное 13мм. Капсула 0,1мм. Диаметр глубоких сосудов справа 1,0 мм, слева 1,0мм; Систолическая скорость кровотока справа 24,23 см/сек, слева 24,11 см/сек; Диастолическая скорость кровотока справа 0,1 см/сек, слева 0,1 см/сек; Индекс резистентности справа 0,99, слева 0,99. Заключение: без видимой потологии. Узи простаты Рамзмер предстательной железы 41х25х37. Диагноз Хронический простатит. Почки в норме, мочевой пузырь тоже. Врач прописал пить месяц Простанорм, Аевит и Аспирин для ражжижения крови по 1/4 таблетки в день. Во время приема таблеток сказал заниматься стимуляцией. Что это значит? Сказал, если не поможет то отправит к другому врачу. Может вы что посоветуете как независимый эксперт? Вчера пробовали с женоя заняться сексом, опять эрекция была слабая, не могу ввести член. Вроде встает, но вяло. Очень страдаем от этого!!! У меня из за простатита проблемы или что-то в голове случилось? Я был в разводе и после этого начались проблемы с потенцией. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. По УЗИ можно толькл заподозрить простатит, но не поставить диагноз ( необходимо дообследование). Простанорм, аевит и аспирин (и все ), маловероятно, что улучшат эрекцию. Заниматься стимуляцией (лучше спросить у Вашего доктора), я думаю это мастурбация. При лечении эректильной дисфункции используется комплексный подход ( препараты, физиотерапия, психокорекция). Я думаю Вам необходимо обратиться к урологу.