Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

У меня гепатит С генотип 1б,вирусная нагрузка 1,25*10*5Ме/мл,,Anti-HCV IgG cor 15,42, NS3 16,19, NS4 15,85, NS5 15,3,Антитела IgM к HCV 0,76,HBsAg (австралийский антиген)0,537,глюкоза 4,46 ммоль/литр.Анализ крови:Скорость оседания эритроцитов 4 мм/час.В анализе крови завышено:моноциты(на 100 лейкоцитов) 11,4%, моноциты(абс) 0,65*10*9 клеток/л, эритроциты 4,93*10*12 клеток/л,среднее содержание гемоглобина в эритроците 26,6 пг,все остальное в норме.Анализ щитовидной железы в норме.Посоветуйте что мне следует предпринять?Мне 19 лет
ВАм нужно лечиться интерфероном и рибавирином в течение 48 недель. Есть много схем лечения: пегасис + копегус, пегинтрон + ребетол. Препараты рецептурные, лечение проводится под строгим наблюдением врача - гепатолога. Приходите на прием, буду рада помочь Вам. С уважением, Степанова Т.В.