Консультации / Офтальмология

вопрос офтальмологу

Здравствуйте! у меня такой вопрос-у меня зрение -5,75 и я ношу одну контактную линзу только одном глазу,я привыкла и я поочередно ношу то на одном глазу то на другом, глаза не так устают -один отдыхает,пока я ношу на другом.скажите пожалуйста не вредно ли это в целом для глаз?спасибо большое!
Здравствуйте. Носить контактную линзу на одном глазу не вредно, если это в целом не затрудняет Ваше визуальное восприятие.