Консультации / Офтальмология

очки при дистрофии сетчатки

Cлышала про специальные очки для чтения при макуладистрофии, как они называются и где их можно приобрести.Вера П. инвалид по зрению, 60 лет, г. Калининград.
Возможно, Вы имеете в виду вспомогательную оптику с большим увеличением текста, т.к. обычные очки для чтения при макулодистрофии не помогают. Посмотрите в интернете информацию об оптических средствах для слабовидящих.