Консультации / Офтальмология

Ка улучшит зение?

Моей дочери 11 лет. Вот уже 5 лет у нее ухудшается зрение, сейчас -7,5. 1-2 раза в год лежит в больнице и лечится на аппаратах. При обследовании сетчатки обнаружили очаговые разрушения, рекомендовали лазерное укрепление. Что нужно делать, чтобы зрение не ухудшалось?.
Если Вам предлагают склероукрепляющую операцию, чтобы остановить прогрессирование близорукости - это нужно сделать.