Ка улучшит зение?

анонимно
Моей дочери 11 лет. Вот уже 5 лет у нее ухудшается зрение, сейчас -7,5. 1-2 раза в год лежит в больнице и лечится на аппаратах. При обследовании сетчатки обнаружили очаговые разрушения, рекомендовали лазерное укрепление. Что нужно делать, чтобы зрение не ухудшалось?.

Отвечает Каган Виталий Евгеньевич
офтальмолог
Если Вам предлагают склероукрепляющую операцию, чтобы остановить прогрессирование близорукости - это нужно сделать.