Консультации / Гинекология

Чешется, и выделения

Добрый день! Видимо, от парня передалось, т.к. началось это после сексуального контакта. В промежности стало чесаться (вокруг половых губ и чуууть-чуть внутри), затем появились белые творожные выделения. (когда-то была молочница - эти выделения не такие,отличаются чем-то) Без особого запаха, но иногда чуть кислый такой бывает.. Где-то через неделю всё само прошло. (половых контактов не было) Недавно снова был контакт, и снова стало чесаться и выделения (ну уже меньше). На данный момент немного белых выделений, плюс когда сплю (в основном) просто вода что ли.. В общем, водяные выделения. Приходится спать в трусиках, иначе вокруг все мокро. К специалисту пойти лично нет сейчас возможности, поэтому подскажите, пожалуйста, насколько это сейчас реально подсказать, что это может быть? И как с этим справляться? (более предпочтительны народные либо натуральные методы) Заранее спасибо спасибо огромное!
К сожалению, только по описанию характера выделений из половых путей однозначно судить о наличии той или иной патологии не представляется возможным. Настоятельно рекомендую обратиться к гинекологу для микробиологического анализа отделяемого из половых органов.