Консультации / Офтальмология

Чешется и шелушится кожа вокруг глаз

добрый день!у меня уже где-то 3 недели покраснение и шелушение кожи во круг глаз.когда кожа шелушится ,начинает чесаться и морщиниться кожа.мазала гидрокортизоновой мазью,через 2-3 дня начинает проходить,а потом опять все занаво,вчера перестала мазать и сегодня появились желтоватые выделение из глаз,.косметикой не пользуюсь вообще,лекарства ни какие не принимаю.Ко врачу нет возможности сходить,так как инвалид первой группы,не хожу.Помогите пожалуйста,что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте! 1. Используйте Окоместин по 1 кап/4 раза в день - 10 дней, в оба глаза. 2. Блефарогель-1, втирать в кожу век 2 раза/день - 2-4 недели.