Консультации / Урология

Красная сыпь на половом члене и чешется и зуд

Поехали отдыхать с девушкой на море, и после очередного полового акта, у неё были белые выделения кусками, у меня появилась сыпь на члене и сильно чесалось и был не большой зуд , эти симптомы при какой обычно болезни , и к какому специалисту мне лучше обратится?
К вопросу приложено фото
Такие проявления могут быть как вследствие аллергической реакции, так и при инфекционном процессе. Обратитесь к дерматовенерологу.