Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в ногах

Здравствуйте.У меня болит нога.Началось все с боли в ступне,подошва ступни даже припухла в районе косточки основания большого пальца.затем пятка заболела,дальше все пошло в верх и болит уже выше колена.У меня работа на ногах весь день,и к концу дня я еле наступаю на ногу.Мне посоветовали пить Ортофен-здоровье и он мне очень хорошо помогает,но у меня язва желудка,и после приема этих таблеток на третий день у меня разболелся желудок.У меня вопрос какие препараты мне можно применять,чем можно заменить диклофенак,Я искала но у всех противопоказания язва желудка.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Попробуйте целебрекс, он на желудок не действует.