Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нашли антитела HCV к неструктурированным белкам

Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Я беременная 10 неделя. на 8 неделе переболела простудой и через неделю пошла сдавать кровь в крови нашли антитела HCV к неструктурированным белкам. не могли бы вы объяснить что это значит? Сколько процентов что я больна гепатитом?
У Вас подозрение на гепатит С. для уточнения диагноза нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С и биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ. Сообщите мне результат. С уважением, Степанова Т.В.