Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ биохимии

Добрый день! Мне 27 лет. У меня хронический геппатит С уже 5 лет, сдала анализы на биохимию, получила такой результат: Альбумин 52,06; (АСТ) 51,51; (АЛТ) 18,7; альфа-Амилаза 59,06; Белок общий 83,9; Билирубин общий 14,91 прямой 3,45; мочевина 7,08; кальций 2,43; холестерин 4,73. Необходимо ли при таком результате принимать гепатопротекторы?? Заранее благодарна за исчерпывающий ответ.
Нужно обследоваться, сдать кровь на генотип и количество РНК вируса, фибротест, сделать фибросканирование печени, что бы понять насколько важна для Вас противовирусная терапия. Печеночные протекторы не улучшат состояние печени. Сдайте все анализы и сообщите мне результат, я дам Вам рекомендации по лечению. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.