Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте,Татьяна Владимировна! Мне 42 года,пару месяцев назад, при плановой гинекологической операции, у меня обнаружили гепатит с. мои анализы АLP 75.1 u/l AST 36.2 U/L ALT 38.5 U/L GGT 10.3 U/L total bilirubin 10.6 umol/L direct bilirubin 10.3 umol/L RNA количественный 10900000 IU/ml О чем говорят мои анализы? я так понимаю,что нагрузка очень высокая. есть ли смысл начинать лечение? оно ведь стоит больших денег. Спасибо.
Вирусная нагрузка очень высокая, нужно лечиться. Перед лечение сдайте анализ крови на генотип вируса гепатита С, сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 и Т4 своб. Сообщите мне результаты. Или приходите на прием, буду рада помочь Вам. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.