Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

На моей кожи появились высыпания. Первые были год назад. Я посещала много разных докторов, прошла лечение в больнице... Пробовала лечение мазями акридерм, тридерм. они помогают, но на другом месте появляется ещё больше высыпаний. пробовала лечиться эмульчиями. эмолиум специальначя, эмолиум для тела.... гиоксизон. Детские крема сниамают покраснение и толкьо. Пила супрастин, тавегил, их кололи, пила парлазин, ещё кололи глюконат антрия, ставили капельницу хлорид натрия... Фотографии с кожи рук. На них больше всего. Ещё есть немного на боках, ягодицах, ногах. Пробовала йод - образуется корочка, спадает - снова. тоже самое. Вообще, если расчесать - идёт липкая прозрачная жидкость, потом кровь. Если долго ничем не мазать - появляется корочка зелёного цвета. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам нужно проводить дифференциальную диагностику пузырных дерматозов.Точный диагноз можно поставить на основании гистологического исследования.Вам необходимо точно установить диагноз и соответственно как можно скорее назначить адекватное лечение,подобрав препараты и дозы.Иод лучше не использовать,фукорцин-хорошее средство в лечении кожной патологии.Повторяю-вам СРОЧНО!нужно установить диагноз и начинать лечиться комплексно!Это очень важно!Всего вам наилучшего!