Консультации / Хирургия

Не открывается головка

Здравствуйте нашему сыну 2,5 головка начала открываться, но когда подмываешь натягивая крайнюю плоть ему больно и имеются белые выделения между плотью и головкой. Пол года назад была такая же ситуация обратились к хирургу, прописал кожет гель и все. Сейчас все повторяется подскажите что делать. За ранее спасибо.
Старайтесь ежедневно аккуратно натягивать крайнюю плоть и промывать головку с водой и мылом.