Консультации / Урология

не открывается головка пениса

Здравствуйте. Меня зовут Диана, сыну 5 лет. У него не открывается головка пениса, точнее открывается совсем чуть чуть. В возрасте 3х лет жаловался, что чешется, сейчас жалоб никаких нет. Были на приеме у хирурга, говорят все нормально. К какому же возрасту головка должна открыться? И надо ли что то для этого делать? Большое спасибо.
В 5 лет головка должна открываться для соблюдения правил личной гигиены. Если Ваш врач игнорирует подобную ситуацию,проконсультируйтесь у альтернативного специалиста.