Консультации / Неврология

Нужно ли делать МРТ?

Здравствуйте. Мне 27 лет. Давно беспокоят частые головные боли, иногда с тошнотой и рвотой. Делала компьютерную томограмму (КТ) - там было написано - минимально выраженная гидроцефалия. Делала Эхо-энцефалографию -смещение М-Эхо нет, гипертензионные знаки легкие. Делала электроэнцефалографию, в заключении которой было написано - легкая неспецифическая дисфункция срединных структур гол. мозга, функциональная лабильность нейронов головного мозга. Невролог выставила диагноз - последствия нейроинфекции с микросимптоматикой, с вегетативной дисфункцией, с гипертензионным синдромом. Травм головы и шеи не было. Есть сколиоз. Кроме того есть нистагм лев. крупноразмашистый, скорее всего приобретеный. Нужно ли сделать еще МРТ головы и снимок шеи для уточнения диагноза? Или сделанных исследований достаточно для постановки диагноза?
Здравствуйте! Рентгенографию шейного отдела позвоночника выполните, а МРТ головного мозга - на усмотрение лечащего врача (иногда КТ недостаточно, так как лучше видно кости, при МРТ лучше видны стволовые структуры).