Консультации / Отоларингология

Потеря слуха

Здравствуйте. После службы в армии, а конкретно после стрельбищ стал заметно хуже слышать.Крови не было, других симптомов тоже. Только сильно глох после пальбы. Как можно восстановить слух? муж. пол, 23 года, лекарств не принимаю и не принимал, лечение не проводилось
Сначала надо провести обследование в объеме аудиограммы и импедансометрии. По результатам принимать решение о лечении или реабилитации.