Консультации / Отоларингология

частичная потеря слуха

Моей дочери 23 года, с 4 лет после простудных заболеваний у нее частичная потеря слуха, диагноз - нейросенсорная тугоухость 1 степени. До сих пор обходится без слухового аппарата, но трудности, связанные с общением есть. Подскажите, пожалуйста, может медицина шагнула в этом направлении вперед и появилась возможность восстановить слух. Может посоветуете какое медикаментозное лечение поможет поддержать слух на этом уровне или аппаратное лечение.
Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос вполне могут ответить специалисты после полного обследования. Рекомендую сделать это в профильном учреждении http://www.audiology.ru/ru/