Консультации / Отоларингология

Частичная потеря слуха после трамы

здравствуйте! катаясь с внуками на новогоднем катке я упала наотмашь на голову, опухоль довольно быстро прошла, но осталась боль и локализовалась справа примерно в 3-5 см от самой высокой точки головы, рентген не показал патологии, но у меня явная частичная потеря слуха в правом ухе. Специалисты в поликлинниках не работают в связи с праздниками- насколько это опасно и как сейчас себя подддержать? Заранее благодарна
Здравствуйте! К сожалению, без объективных данных ( осмотр, результат рентгенографии и т.д.) в Вашем случае не могу дать рекомендации. После праздников необходима консультация врача-оториноларинголога.