Консультации / Стоматология

Распломбировка зуба

Здравствуйте ! Не могут распломбировать канал зуба, т к канал пломбировался давно-врач сказал типа цемента. Что делать ? Зуб нижний 5-й однокорневой -стал рлбалиавать и по рентгену воспаление (темное пятно) около верхушки корня . Помогите-можно ли перепломьировать и вылечить зуб ?
Здравствуйте! При невозможности повторного эндодонтического лечения (перелечивание корневого канала) причинные зубы удаляют. Повторная эндодонтия - одно из самых сложных в стоматологии вообще. Не все врачи могут сделать подобное. Очень многое зависит от рук доктора. Советую обратиться к врачу по рекомендации, который специализируется на подобных вещах. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!