Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбирования нормально ли это

Здравствуйте, у меня долгое время был зуб без пломбы ,дырка большая, болел, до нерва видно дошло, 25 ноября сходила к врачу, она мне назначила снимок и запломбировала с лекарством, сразу не было никакой боли и я даже обрадовалась, но вот уже через сутки стал болеть зуб при жевании (даже на другой стороне, т.К.Он соприкасается с верхним зубом ), при нажатии, и вообще ощущение сдавленности, очень не приятно. Должно ли так быть, нормально ли это? Может стоит сходить к врачу раньше времени? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Вам действительно необходимо обратиться к своему врачу раньше аремени,так пошло обострение процесса и это обострение должен контролировать специалист.Скорее всего может понадобится распломбировка зуба,особенно если появиться отек на десне. Не затягивайте с обращением к своему стоматологу. Выздоравливайте!