Консультации / Ревматология

Суставы

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,у меня заболело правое колено,не могло сгибаться,травмы не было,через месяц или 1,5 заболело также и левое колено,в правом колене травматолог откачал жидкость.Но точного нечего не говорят.Сейчас после уколов,стало легче,но боль немного еще есть и не могу присаживаться на колени,подниматься на стул.Сделала Узи коленных суставов,в правом показало разрыв миниска,но я бы почувствовала наверное адскую боль?но боли нечего не было,просто резко припухло колено и немогла присесть,а в левом показало,что есть жидкость и все.Подскажите,что делать?
Здравствуйте! я не знаю сколько Вам лет, но иногда бывают и дегенеративные разрывы менисков, то есть в результате артроза, и травма совсем не обязательна. Сначала проходите курс консервативного лечения, если не поможет, то идите на операцию.