Консультации / Гинекология

Беременность под вопросом

Здравствуйте, помогите разобраться. Мне 32 года, есть дети, но с таким столкнулась впервые, последние месячные были 24.12.12г. сделала тест 26.01. положительный, но врач не нащупал в матке, сделали УЗИ 26.01 в матке нет, а вот в левом яичнике, на снимке, два тёмных пятна, показатели на снимке- 1L-1.27, 2L-1.61 В правом верхнем углу написано- MI 0/4, Tls 0.7, E8C-RS, Гин В Част. 8.0 MHz, Gn 56, E/A 2/2, Карт.G/0, D 10.0 cm, DR84, FR 43Hz, AO 100% что это означает? С 20.01 сильно болит грудь.Помогите разобраться! Спасибо заранее.
Приведенные данные - это настройки УЗ-аппарата. Нужно повторить УЗИ через 7-10 дней.