Консультации / Спортивное питание

Лишний вес

Готовлюсь к зимнему троеборью имеется 2-3 лишних кг.В ходе тренировок сбросить не получается подскажите по питанию но чтобы не потерять мышечную массу или какие БАДы.Мне 39лет до соревнований 1,5 месяца.СПАСИБО
Добрый день. Исходя из своего опыта пауэрлифтинга, народ начинает сушиться за неделю до соревнований, увеличивая долю белка в рационе, креатин и аскорбиновую кислоту до 2-3 грамм в день..... одновременно, в вечернее время это кефир нежирный с сахаром.... плюс нужно попринимать аспаркам 2-3 таб. в день после еды.... за пару-тройку дней до старта, там нет никаких нагрузок и много кефира с сахаром, цитрусовые.... обычно уходит 3 кг с собственного веса категории до 75.... ежели не потеряется, то народ пользует мочегонку по старинке, потом восполняет минералкой