Консультации / Стоматология

Отбеливание

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Ж. Стараюсь питаться сбалансированно, не курю, алкоголь не употребляю, кофе пью 1-2 раза в месяц, в основном зеленый чай, редко - цикорий. Эмаль от природы темная, по заверению моего стоматолога. Подскажите, пожалуйста, как наиболее безопасно отбелить зубы в домашних условиях? Заранее спасибо.
Добрый день! На сегодняшний день нет эффективных и безопасных методик домашнего отбеливания зубов. Только использование клинических методов отбеливания под наблюдением специалиста может привести к желаемому результату и обезопасить Вас от осложнений. С уважением.