Консультации / Урология

Нет позывов к мочеиспусканию

Здравствуйте, нет позывов к мочеиспусканию, но мочевой пузырь наполняется.Иногда бывает утром почувствую,что надо в туалет.И еще,у меня до 13 лет было ночное недержание мочи. пол:мужской возраст:16 лет лекарств ни каких не принимал Что это может быть? Сдавал общий и биохимический анализ крови,общий анализ мочи,все показатели в норме(врач так сказал)
Что это может быть?-----------может быть нарушение инервации мочевого пузыря.