Консультации / Урология

Позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Мне 26 лет, мужчина. Чуть больше недели назад стали мучить частые позывы к мочеиспусканию. Началось не постепенно, а сразу. Мочусь нормально (только по объему меньше), рези и жжения нет, ничего не болит. Сходил в поликлинику, сдал анализ мочи (копию прилагаю). В настоящий момент ничего не беспокоит, позывы исчезли. Подскажите, что это могло быть? В норме ли анализы? С уважением, Евгений.
К вопросу приложено фото
Вам надо дополнительно сдать мазки на урологические инфекции и провести обследование предстательной железы ( УЗИ и секрет ). Только после этого можно диагностировать Ваше состояние и назначить лечение.