Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Доктор,мне 18 лет,началось все пол года назад,во время эрекции хотел в туалет,помочиться получилось с трудом,пришлось выдавливать мочу,во время этого резко стало щипать под членом где яички и дальше внутри,затем попытался помастурбировать и стало ещё больнее и струя мочи стала прерывистой,приходилось делать усилие,чтобы все вышло,через 2 недели стало легче,но появились частые позывы к мочеиспусканию,причем не повелительные,а скорее болезненные,по мере наполнение мочевого пузыря,чувствуется уже при 100 мл,терпеть могу хоть 2 часа,но ходить эти 2 часа неприятно,тк чувствую что немного хочется в туалет.Ночью в туалет не хожу,утром выходит 350 мл,потом опять хочется,при 100 мл в туалет,сразу после секса особенно хочется в туалет.Сдал ИППП,бакпасев спермы,узи почек предстательной,мочевого пузыря,всё в норме,остаточной мочи нет,при пальпации предстательная без патологии.Врач говорит возможно колликулит и само пройдет,но не проходит.Сам боюсь что гиперактивность мочевого пузыря,но там вроде повелительные позывы,а я могу терпеть,еду в санаторий в пятигорск,какие вопросы задать там врачу?Какие исследования мне нужны,немогу так жить,немогу не бегать не прыгать,тк постоянное чувство,что немного хочется в туалет,хоть вешайся (((( Помогите
Я думаю, ваш врач прав. У вас скорее всего колликулит. Там врачу всё и расскажете, я думаю, он всё поймет. Лечат это заболевание физиотерапией, иногда антибиотики, инстилляции. Пятигорск, как раз по профилю.