Консультации / Урология

позывы к мочеиспусканию а боли при мочеиспускании нет

Добрый день. 3 октября вечером возвращаясь домой вдруг почувствовала напряжение в низу живота и позывы к мочеиспусканию. Подумала что у меня цистит. Но причин к нему небыло. Я не мерзла, не веду безконтрольную половую жизнь. одеваюсь тепло и недавно прошла очередное обследование у генеколога (все нормально). Приехала домой и пошла в туалет но боли при мочеиспускании как при цестите не почувствовала и моча не мутная и кровяных телец не увидела а позывы все так же есть и тянет них живота и чуть отдает в почку.. Что у меня может быть ??
В первую очередь надо пройти обследование уролога. Не всегда урологическое воспаление можно определить визуально. Если урологического воспаления нет,врач посоветует , к кому обратиться далее.