Консультации / Сексология

Боли во время секса и позывы к мочеиспусканию.

Здравствуйте! Мне 24 года. Замужем 5 лет. Первый сексуальный опыт был с мужем. У меня две проблемы из-за которых я не могу полностью насладиться сексуальной жизнью. Первая проблема состоит в том, что во время полового акта, когда партнер входит глубоко (особенно в позе мужчина сзади) у меня появляется резкая боль, как будто половой член дотрагивается до оголенного нерва. Что это может быть и как с этим справиться. И вторая причина, - ближе к концу полового акта у меня появляется очень сильный позыв к мочеиспусканию. Из-за страха я прошу своего партнера перестать. Из-за этого у нас с мужем разлаживаются отношения.
Здравствуйте. Боль связана с ударом пениса по каким-то близким органам - от прямой кишки до мочевого пузыря. Просто избегайте угрожающих поз - и все. Позывы к мочеиспусканию - вещь известная. Называется параоргастический феномен - вариант созревания женского оргазма. Помочитесь перед сношением, чтобы быть уверенной, что мочи нет, и НЕ СДЕРЖИВАЙТЕСЬ - это приближение оргазма. Подавляя его раз за разом, Вы постепенно воспитываете свою невосприимчивость к оргазму - а ЗАЧЕМ? Наоборот, можете еще и потужиться в этот момент - вполне возможно, что тут же будет и оргазм. Удачи!