Консультации / Отоларингология

Нос

Здравствуйте! Ходила к ЛОру сказали, искривление перегородки носа , нужна операция , я боюсь. Дышу нормально, правда во время простуды начинается, ну и после закладывать то одну, то другую, а иногда просто ощущение что внутри много слизи. Промывала после простуды Аквамарисом. мне 24. обязательна ли мне операция?
Добрый день-вечр!Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо видеть состояние полости носа и степень искривления носовой перегородки! С уважением-Подольская Е.В.