Консультации / Болезни сосудов

Сколько в день можно носить комп.трикотаж

Добрый день!у меня в связи с беременностью(срок 25 нед.) появились сосуд.звёздочки ,пара лишних венок и стали уставать ноги.купилм компр.трикот..Вопрос-сколько в день можно его носить?у меня получается 10-12 часов.Спасибо.
Здравствуйте, Анна. Если сам трикотаж не причиняет неудобств, то столько, сколько вы находитесь на ногах. Пусть это будет 10-12 часов. Всего вам доброго.