Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа

Александр Витальевич мне в ходе драки поломали нос,он у меня сейчас не ровный,сколько будет стоить его поставить на место.Возможно ли это?Процедура больно?под наркозом?
Добрый день! Такое не редкость в нашей практике. Обязательно необходима очная консультация для определения объема операции, поскольку в ее ходе приходится восстанавливать не только форму носа, но и его проходимость для дыхания. Операция выполняется только под общей анестезией, пациент до утра следующего дня находится под наблюдением в клинике. Стоимость около 100 тысяч рублей.