Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте,24.01.13г удалили верхнюю шестерку слева,вечером ужасно болела голова 3часа,такой боли никогда не испытывала(раньше удаляла зубы,перенесла 3 операции полостных..такого с головой не было-как в ступоре!!!) со своим доктором созвонилась на след день-ответ:это последствия наркоза,пейте обезболив,полоскание ромашкой.У меня 2х летний ребенок,ему надо уделять время,а я 3й день не в состоянии поворачивать,наклонять голову,голова постоянно ноет-пью то кетонал 50мг,то баралгин,биссептол.Прокомментируйте пожалуйста,что это за случай такой,что мне делать,нужно ли беспоокоиться и где то консультироваться?
Здравствуйте! Болевые ощущения после удаления зуба - нормальное явление, т.к. это травма для организма. Однако наличие описываемой Вами симптоматики подозрительно. Верхние первые моляры (6-е зубы) часто интимно связаны с гайморовой пазухой. Возможно вовлечение её в воспалительный процесс. Мне тяжело судить о ситуации лишь только с Ваших слов. Обязательно проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом и челюстно-лицевым хирургом. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!