Консультации / Стоматология

Ноющая боль в зубах

Здравствуйте! У меня появилась ноющая боль в зубах при приему холодной пищи, при вдохах ртом зубы начинают сильно ныть. Чувствительность зубов всегда была нормальная, симптомы появились в один день. При приемах пищи и теплого чая а также при надавливании языком никакой боли нет. Боль не в одном зубе а как минимум в двух, потому что боли и в нижней и в верхней челюсти. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать.
Добрый день! Это может быть кариес, или нарушение целостности эмали. Для точной диагностики и проведения правильного лечения обратитесь к врачу стоматологу на клинический прием. С уважением.