Консультации / Неврология

Ноющая боль в зубах и челюсти слева

Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, к кому обращаться за помощью! Несколько дней назад начали ныть зубы слева, верхние и нижние, боль переодическая, возникала в разных местах. Зубы слевоц стороны начали реагировать на холод, на горячее, на воздух, при этом есть ничего не мешает и конкретно зубы не болят. Через два дня появилась точка, от которой расходится боль (в районе соединения верхней и нижней челюсти). Боль пульсирующая, уходящая в зубы. Обезболивающее помогает на время уменьшить боль, но потом она возвращается. Может ли это быть невралгия? А если нет, то подскажите пожалуйста, к какому обратиться специалисту? Спасибо!
Здравствуйте! Здесь нужно осмотреть Вас и оценить состояние височно-нижнечелюстного сустава и жевательных мышц. Это новая тема, с которой многие неврологи, не занимающиеся лечением боли, пока не знакомы. Буду рада помочь!